Моя жена меня не хочет как мужчину.

Павел Чучалов Ученик (202), закрыт 13 лет назад
Подскажите, в чем может быть причина? Моя жена меня не хочет как мужчину. Она это объясняет тем, что воспринимает наши отношения больше как дружеские. Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
***Ирина*** Мыслитель (7925) 13 лет назад
значит считает вас больше другом, братом что ли.... не видит в вас мужика, вы ее не возбуждаете... может мужика нашла на стороне...
Елена Мастер (1034) 13 лет назад
а меня муж не хотел как женщину в начале беременности (страх был у него) . но со временнем все прошло. может стоит поговорить с ней (чего хочет? чего не хватает?)
бегущая по волнам жизни.... Мудрец (11597) 13 лет назад
ну и чо.. ? ну сосед ты ей по койке. -бывает...
iGorek Мыслитель (8024) 13 лет назад
А я тебе скажу, она врёт все.
У неё есть расчет, она вышла замуж?
Вот первая часть твоего лошения сделана.
Дальше она подождёт, пока с тебя будет чего взять, родит ребёнка и вуаля-в Суд, на раздел ништяков. .
А ты будешь в г.. не по уши. .
Вот что тебя ожидает далее. .
Лет через 5 (дольше она не продержится- бляданёт) напиши мне, как я был не прав..
фира земная Мыслитель (8568) 13 лет назад
Всё ерунда, сходи к сексологу, наверно ей хочется чего то в сексе чего ты не делаешь... например может она хочет быть"хозяйкой"или наоборот"служанкой"...может хочет секса в лифте или.... короче всего не переберёшь... чего то у вас не то... ищи причину, а то она найдёт ...кого нибудь другого, кто сможет реализовать её придумки.... а может не любит она тебя, увы...
Марина Высший разум (101055) 13 лет назад
Ну так предложите ей развестись и дружить потом)))
Марина Зимина Мудрец (12228) 13 лет назад
Может у нее самой проблемы в этом плане, поэтому она и придумала отмазку, что она тебя не хочет.. . Если мужик делает все, чтобы женщина почувстовала себя женщиной, а не считал ее объектом для удовлетворения своих потребностей, то ей грех жаловаться.
Кот Мыслитель (8851) 13 лет назад
Не возбуждаешь ты её ! Она фригидна или у неё есть любовник! Это бывает! Ищи другую себе! Удачи !
Наталья Иванова Профи (853) 13 лет назад
У меня так подруга говорила, что муж ей как брат, будет с ним всегда, только бы ее не трогал. И не было никакого у ней любовника. Потом что-то сменилось в отношениях, и еще как нужен стал!! ! Надо изменить секс.
Счастье Гуру (3180) 13 лет назад
Возможно, она стесняется своего тела.
Возможно, у неё какая то психологическая проблема.
Возможно, что-то раздражает в Вас.
Возможно, появился другой, но не обязательно, что они уже любовники.
Возможно, у неё какая то гинекологическая проблема.
Возможно, Вы не уделяете, достаточное для неё, внимание предварительным ласкам.
Если у Вас действительно доверительные отношения, предложите ей вместе обратиться к сексологу - он поможет.
Лариса Шеина Просветленный (25633) 13 лет назад
А на какой почве возник Ваш брак? Или женились с закрытыми глазами?
Алёна Мыслитель (5880) 13 лет назад
Причина чисто психологическая, мне кажется.
Могу сказать, что если Вы, предположим, за собой не очень следите (элементарные вещи: не принимаете душ ДО процесса, например) , то вполне возможно, что причина отторжения в этом.
Как вариант ещё: стресс какой-то у женщины, свои переживания, возможно на работе конфликт, усталость, поэтому не до секса.
В любом случае, если раньше жена хотела, а теперь не хочет, значит надо стараться, что-то делать, чтобы она захотела снова.
Мария Суспицина Профи (689) 13 лет назад
Какие могут быть в этом случае советы. Если и была любовь, то прошла. Правильно Марина написала, разводись и дружите себе на здоровье.
Любитель Семейных Ценностей (тм) Профи (510) 13 лет назад
Может лесбиянка и воспринимает как женщину?