Подключения внешнего файла на асамблери

NoNaMe Ученик (200), закрыт 13 лет назад
Нада подключить внешний файл например program.com.Делал через Include'program.com' но компилятор ругаетса.Пользуюсь асамблером FASM.
Дополнен 13 лет назад
я написал загрузчик дл я ос мне надо чтоби он загружал ядро ос ядро в сом формате как написать?
Дополнен 13 лет назад
Я написал загрузчик ос нада чтоби он загружал ядро, ядро в формате сом как правильно написать на асамблере
Лучший ответ
Lamo Мастер (1204) 13 лет назад
Непонял.. . include позволяет подключить *.inc(которые по сути своей - те же текстовые файлы, в основном содержащие прототипы и всякие equ...) файлы к вашему проекту.. . и куда Вы им лепите *.com файл? Распишите конкретно, для какой цели Вам это понадобилось, и может Вам скажут как это реализовать....
Остальные ответы
Иван Усенков Мастер (1874) 13 лет назад
а теперь смени кодировку и пиши нормально