Когда выйдет амнистия или поправки к статье 158ч3 и какие

женя панихин Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
simamoto san Гуру (4258) 13 лет назад
Квартирные кражи ( именно за них большинство срок тянет) - тяжкое преступление, по ним поправок не будет, кроме того, санкцией и так предусмотрен и альтернативный вид наказания - штраф, поэтому там поправлять нечего. А амнистия и не планировалась, кроме того, за последний 10 лет выходившие амнистии этой статьи не касались.
Остальные ответы
Domus159 Мастер (2120) 13 лет назад
Скоро, я думаю в марте-апреле.. .
В данный момент "президентские" поправки на рассмотрении в гос. думе
Источник: мозг