Как установить дрова на видео карту?

Владимир Кулаков Ученик (162), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Купил новую видеокарту, начал устанавливать дрова а комп пишет "программа установки не обнаружила драйверов совместимых с данным оборудованием
Дополнен 13 лет назад
С нета дрова тоже качал0 не помогает!
Лучший ответ
Damir Просветленный (29752) 13 лет назад
Если подробно то вот: Щелкаем правой кнопкой мыши по МК в контекстном меню выбираем "Управление компьютером" далее выбираем "Диспетчер устройств" в нем щелкаем правой кнопкой мыши по видеокарте и выбираем "Обновить драйвер" далее пользуемся либо автоматической установкой, либо сами указываем путь к драйверу.
Источник: В ручную)))
Остальные ответы
Pavel Профи (608) 13 лет назад
напиши модель видеокарты
Елена Гомонова Гуру (4573) 13 лет назад
Возможно, битый диск.
Модель видеокарты знаешь?
driver.ru попробуй поискать там)
Seeman Профи (990) 13 лет назад
качаешь с офсайта дрова и устанавливаешь...
Taulu forever Ученик (103) 13 лет назад
Заходишь на саит nvidia.com(если у тебя geforce),там в левом углу есть раздел драйверы. Кликнешь, уточнишь марку и модель видеокарты и качаешь
Весёлый ведмедик Мыслитель (5520) 13 лет назад
Диск с ПО идет с картой или скачай с сайта поддержки самого производителя
o.O K-_-u=_=P=.=9=Not.Bot Мастер (1850) 13 лет назад
Установи дрова с диска, на котором написано название твоей видеокарты.
Должно быть точно название твоей модели на дровах.
Если это не получится можно скачать с интеренета, напиши мне свою видюху на мыло, я тебе ссылку пришлю, или если хочешь уже скаченные дрова.