что красивого и необычного можно поставить на журнальный столик достаточно большого размера

Ирина Потанина Ученик (115), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
*Анастасия* Мыслитель (6314) 13 лет назад
очень красиво и гармонично с любым интерьером смотрятся большие толстые свечи...
Остальные ответы
happy_mama Мастер (1590) 13 лет назад
фотографии и вазочку с фруктами.
Женя Дубовый Ученик (120) 13 лет назад
Другой журнальный столик, но поменьше. Или фонтанчик.
Ritkin Ash Гуру (2906) 13 лет назад
вазу с гербарием.... Или красивый декоративный аквариум ( без рыбок )
лариса Просветленный (29627) 13 лет назад
а я хочу статуэтку кошки купить, у меня как раз столик появился
Марфа Васильевна Мудрец (11155) 13 лет назад
Цветок в цветном гелеобразном грунте, очень красиво даже без цветка в стеклянной вазе
Скорая на помощь Мастер (1196) 13 лет назад
Закажите у флористов красивый букет из сухоцветов, который будет стоять не вверх, а вдоль стола.
Raspberryk Просветленный (34677) 13 лет назад
красивое блюдо из цветного стекла или благородного дерева

а в нем - душистая смесь сухоцветов, коры, всяких травинок - пупури, кажется, называется.
n. Искусственный Интеллект (425425) 13 лет назад
У меня стоит большой сухой букет, красивый, профессиональный, в нужном цветовом решении. Это не очень оригинально, но подходит к интерьеру, практично, не нужно ухода, может стоять годами, а можно убрать на время, если надоедает или когда много живых цветов. Задача его хорошо составить и подобрать.
Дед НикоДым Мыслитель (7180) 13 лет назад
У меня коллекция ракушек выложена...
НАДЕЖДА Мудрец (12768) 13 лет назад
икебана, стауэтка или бансай
Sinka Оракул (67338) 13 лет назад
а попробуйте на него журналы (свежие) или книгу (старинную, в красивом переплете) положить.. . столик то ЖУРНАЛЬНЫЙ...
Наталия Полишко Знаток (296) 4 года назад
На столик обычно ставят декоративный предмет интерьера, например, статуэтку, декоративный светильник, подставку для цветов с горшочным растением, вазу с живыми или искусственными цветами, настольный фонтан, подсвечник... Главное не переусердствовать, чтобы столик не пестрил всякой мелочевкой, как витрина магазина. Выберите один или несколько подходящих по стилю, цвету, размерам изделий и этого будет более, чем достаточно. Большой выбор предметов домашнего декора здесь https://su-venir.com.ua/