Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите найти юмористический монолог про машину ока

Алла Латышева Ученик (239), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
видео монолог
Лучший ответ
Остальные ответы
Толик Боженко Мыслитель (5463) 13 лет назад
напеши в гогле толкать авто говно, или вікідіш камаза
Алина Галядкина ( Осипова) Мудрец (17392) 13 лет назад
какой монолог. На неё посмотришь уже смешно
лена конопатова Оракул (68335) 13 лет назад
Есть монолог Петросяна, но он только в видео.:))))) )
Борис Денисенков, пенсионер, инвалид, живущий в Ульяновске, написал не так давно письмо Евгению Петросяну, известному российскому юмористу. В письме пенсионер высказал юмористу свое недовольство его монологом об автомобиле «Ока». В этом монологе Евгений Петросян называл «Оку» позорной машиной. А Борис Денисенков уже несколько лет как инвалид стоит в очереди на получение автомобиля «Ока» . В письме он обратился к юмористу с предложением подарить ему хоть какую-нибудь машину – можно старую и подержаную; пенсионер, готов и на такой ездить, не боясь позора, лишь бы получить хоть какое-то транспортное средство. Ответа от Петросяна на письмо ульяновца, правда, так и не пришло. А вот министры Грызлов и Зурабов, которым пенсионер посылал копии письма, ответили ему, что он в 2006 году получит долгожданную «Оку».
Леонид Илюшкин Мыслитель (9054) 13 лет назад
Возмите ее в одну руку, а другой как младенца подкидывайте и пойте:
Во кака, во кака
Ты машиночка Ока
Ты скорее подрастай
Купим мы тебе сарай
Сарай-гаражом назовем
Тебя Джипом обзовем
На джипе будем всех катать
Автопром наш прославлять!
Источник: баю -баюшки баю
guzel` Мастер (1488) 13 лет назад
надписи на ОКУ:
." СПЕШИШЬ? ПЕРЕПРЫГНИ! "
"ДВА ЧАСА ПОЗОРА И ТЫ НА ДАЧЕ"
"КАКАЯ ЖИЗНЬ ТАКАЯ И МАШИНА"