Сильная Женщина - Красивая Женщина?

бусинка Высший разум (122371), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
. Мудрец (12438) 13 лет назад
Да. . это так. Сила и Мудрость Женщины — в Её
Любящем Сердце. Только Оно способно понять,
простить и принять Всё.. даже слабость Любимых. .
даже причинённую Ей боль. . лишь Оно уравновесит
всё несовершенство этого Мира, покачав и утешив
Его на своих тёплых, сильных любовью и нежностью
руках как маленького неразумного Ребёнка. .

Видя Его Истинную Красоту. . Творя эту Красоту. .

Являясь Красотой. .
Остальные ответы
Anna Friedl Просветленный (30293) 13 лет назад
Для дистрофичных мужчин.
Maximus Оракул (74674) 13 лет назад
Внутреняя сила-лишь одно из составляющих портрета красивой женщины
Александр Полищук Профи (742) 13 лет назад
Сильная женщина - красивая женщина! Слабая женщина - сильная женщина (просто хорошая актриса) ! Страшная женщина - сильная женщина (смогла найти в себе силы показать свою непривлекательность) ! Сильная женщина - красивая женщина (потому что человека красят поступки)!
Возмите в ангелы. Гуру (3747) 13 лет назад
Ну так. Выживает сильнейший.
владимир тихонов Просветленный (28324) 13 лет назад
Это зависит от того в каких условиях и как формировалась ее личность, характер ---в какой среде росла, как воспитывалась .какое образование получила и тп и тд, Красивая Женщина вполне может быть СИЛЬНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ - но какой это процент из их среды? Вот суть вопроса.
Белка Мудрец (11641) 13 лет назад
Мне кажется, совсем необязательно... .
Красота, конечно же, страшная СИЛА! :)))
Хорошо, если, кто осознает и использует.. .
А если ума не хватит? Так и останется красота слаааабеньким оправданием.. .
А непривлекательность силу накапливает в страданиях, УЧИТСЯ ( по другому никак) быть независимой, а оттого и сильной... .
А сила совсем в другом - в том, чтобы себе не изменять, чтобы находить выход в любой ситуации, чтобы изменить ситуацию в нужном направлении, чтобы заставить думать о себе, как о самом важном...:))) , чтобы не отчаиваться даже в невзгодах....
Источник: Бусинка, как же я рада тебе!! ! С Рождеством! Всего задуманного! :)))
бусинкаВысший разум (122371) 13 лет назад
Здравствуй, Ларочка!!!!Я Тоже рада Тебе!!!
С наступившим Новым годом и Рождеством!!!!
Пусть этот год Будет щедрым на Любовь, Ласку, Заботу...
Пусть в Доме царит Гармония....
Желаю от Детей - Радости....От Друзей - Верности....От Людей - Чести....от Мужчин - Надежности....
....и ...простого человеческого Счастья!!!!
Обнимаю!