Что лудше для компа Windows XP или Windows 7?

Леонид Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Комп, с процессором I3 и 2 гб оперативка, правда ддр3!!!!И видюха 1 гиг
Голосование за лучший ответ
Дэн Мыслитель (5678) 13 лет назад
Для компа без разницы.
ИLЮ}{@ Профи (529) 13 лет назад
7. но она требовательней хрюшки.
Павел Раскумарим Профи (908) 13 лет назад
на последних компах 7ка лучше
Алекс Знаток (368) 13 лет назад
смотря какие у тебя характеристики компА, у меня стоит 7 лучше в 100 раз ХР.
Артемий Мастер (1012) 13 лет назад
Windows 7 более требовательна к конфигурации компьютера. Если ХР ест при игре 1 гб оперативы, то 7 будет около 1.5-2 гб.
Точно так же с процессором и видеокартой. На современных мощных компах это не очень заметно, но я предпочитаю ХР, меньше требования.
Лучше поставь ХР, комп не будет так тупить, как с 7
Тем более 7 - сырая, много дыр и лагов, а ХР уже проверена временем.
Источник: Личный опыт + Интернет
dim565 Искусственный Интеллект (423820) 13 лет назад
На такой ОС и Win7, и XP будут примерно одинаково работать. Так что выбирайте
Роман Шевелев Ученик (152) 13 лет назад
XP. но если ты новичок, тогда 7
Alex Мыслитель (8536) 13 лет назад
Это как мерседес С или Е класса. После Е, на С уже не тянет. А если всю жизнь проездил на С то Е уже и не надо.
Алла Дубовская Знаток (398) 13 лет назад
Я бы выюрала ХР поскольку, не факт, что вы сможете найти лицензионный 7, а зачем вам пиратская копия на месяц?
The Cat Искусственный Интеллект (116106) 13 лет назад
Для вашего ума лучше линуху ставьте.
Ivan Wolf Знаток (371) 13 лет назад
я купил Windows 7 Professional. намного лучше XP. всем советую