Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как приготовить картофельные катлеты

Елена Саушева Ученик (121), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 13 лет назад
Картофель вымыть, очистить, еще раз промыть и натереть на мелкой терке.
Лук очистить и также натереть на мелкой терке.
Соединить картофель и лук. Добавить яйцо, муку, соль, перец и хорошо перемешать до однородности. На сковороде разогреть растительное масло и выкладывать картофельную массу столовой ложкой в виде небольших лепешек Обжарить драники с одной стороны ~2-3 минуты до образования румяной корочки.
Затем перевернуть на другую сторону, обжарить ~1-2 минуты на огне чуть сильнее среднего, затем убавить огонь, накрыть крышкой и довести до готовности еще ~3-4 минуты.
Подавать к столу горячими, полив сметаной.
Остальные ответы
Nadia Искусственный Интеллект (148443) 13 лет назад
Отвари картошку в мундире, потом очисть её и прокрути через мясорубку. Лук репчатый пережарь на подсолнечном масле и добавь в картошку, затем добавь сырое яйцо и три столовых ложки муки, и посоли по вкусу. Всё перемешай и делай котлетки обваливая их в муке и жарь на подсолнечном масле. Если сделаешь как я написала, то получится вкусно!!!!