как удалить свой акаунт в одноклассниках?

Олег Милюткин Знаток (445), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Inspiring Мыслитель (6765) 13 лет назад
Заходишь в настройки, там должна быть ссылка на удаление аккуанта.
Чеширский кот Гуру (3449) 13 лет назад
открой поиск в любом браузере, одной из первых найдёшь как.. . просто в адресную строку добавишь несколько значений и всё... я сам удалял, но давно и не помню где и как искал...
Валерьянович Профи (968) 13 лет назад
если нет функции удаления аккаунта, можно изменить все анкетные данные, в том числе и контактные, все фото, e-mail сменить на несуществующий или фиктивный.
Александр Лазарев Мастер (1557) 13 лет назад
Когда заходите на свою страницу, опускаетесь в самый низ, там есть раздел "помощь"...далее в помощи выбираете правила (регламент) сайта.... в самом низу отказаться от услуги.... и всё!
Makc Мыслитель (5380) 13 лет назад
http:// odnoklassnikam .net / instruc /
пробелы убрать