взломали комп что делать?

Александр Лакисов Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
parvizbayram Профи (628) 13 лет назад
форматировать надо!!! а потом поставить очень-очень-очень надёжный пароль!!!!:)))))
Ro_man Мастер (1093) 13 лет назад
Пароль на BIOS, и будь спок
Алексей Дёмин Знаток (401) 13 лет назад
Отсоесиняйся от инета, полную проверку компа на вирусы, включай защиту браузера, ставь файербол, заходи в инет и меняй все логины и пароли где есть, не забудь перед этим полностью очистить кэш в компе и удали все куки в браузере
Tolik Гуру (3445) 13 лет назад
Во первых как узнал?
ставь защиты - пароли, проги мониторинга.