Подскажите хорошую мелодраму Так чтобы аж до слез....

Светлана Тарасова Профи (906), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Владимирович Знаток (380) 13 лет назад
Дневник памяти
Светлана ТарасоваПрофи (906) 13 лет назад
Да фильм действительно очень хороший
Остальные ответы
Анастасия Профи (741) 13 лет назад
"город ангелов" смотрели?
Светлана ТарасоваПрофи (906) 13 лет назад
Этот фильм весит у меня на компьютере уже 2 день и я все думаю смотреть его или нет
Анастасия Профи (741) посмотрите, очень красивый, добрый фильм. и до слёз проберёт)
Александр Петров Ученик (116) 13 лет назад
Да город ангелов интересно, но есть вечный ТИТАНИК. Море слез обеспеченно
Лиза . Ученик (122) 13 лет назад
Посмотрите "Если только", это самый трогательный фильм. До самого конца не знала чем кончится
Витя Хромов Ученик (157) 13 лет назад
"Куда приводят мечты". рекомендую.
Диевлампич Ученик (24) 13 лет назад
Кука (отечественный) не путать с Кика -Альмадовара! ПРОЩЕНИЕ 1991 редкий фильм я диск нашёл случайно!