Почему кот(Персидский) иногда падает в обморок

Дополнен

ветеринар обследовал - все гуд

Дополнен

Наверно все таки перекармливаю (ест корм до отвала и кряхтит как старый дед)

а врач что сказал??? вообще от чего падают в обморок??? ?
причин ОЧЕНЬ много, постараюсь их систематизировать.
медики выделяют 4 группам причин обмороков:
1. болезни органов кровообращения и дыхания:
- пороки сердца (например, клапанов) ;
- давление на сердце опухолей;
- кровоизлияние в околосердечную сумку;
- сильные кровопотери;
- излишний вес;
- малокровие;
- изменение сердечных мышц при отдельных инфекционных болезнях.

Источник: ВАМ СРОЧНО КОТА К ВЕТУ. к нормальному я так думаю.. а не к тому, у кого все гуд!!!!

моя собака падала в обморок, оказалось из-за сердечной недостаточности, до конца жизни на лекарствах сидели.

вы сногсшибтельны))

у меня так делает когда на улицу вынести и поставить на газон, не делайте то что он боится .

Может от страха?