Хочешь в Турцию

Пользователь удален Знаток (469), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Art Muad Dib Профи (620) 17 лет назад
Нет. Мне и здесь хорошо.
Сергей Притулюк Профи (585) 17 лет назад
Да, хочу! Я экстремал, летаю только Пулковскими авиалиниями, и лечу в Турцию в субботу.
Вика Мастер (1688) 17 лет назад
Сейчас разумеется нет, там же терракты и по отношению к туристам тоже.
Alpin Ученик (243) 17 лет назад
все в Краснодарский край. и половины мест не видели в своей стране, а в Турции только спаивают нашего брата за теже деньги-а как же отдых.. . выпить это отдых...
Наталья Митина Знаток (268) 17 лет назад
а я хочу. недавно была и мне очень понравилось. . с удовольствием еще съездила!!!
3 Мастер (1439) 17 лет назад
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа