Почему сбивается Безконтактное зажигание на ваз-21043,такое ощущение что его проворачивает но видемых повреждений нет.Тр

Светлана Пузыня Ученик (173), закрыт 12 лет назад
Трамблер новый,Движок после капитального ремонта?Подскажите буду очень презнателен!Зарание спасибо.
Лучший ответ
олег Гуру (3380) 13 лет назад
Только подтяни после того, как выставишь зажигание.
Остальные ответы
shtirlic023 Гуру (2732) 13 лет назад
Проворачивает что?) И что значит сбивается? Когда "капиталили" ДВС вкладыши пром. вала меняли? Сам пром. вал? Привод вспом. агрегатов ("грибок")?
Pavel Pavlov Гуру (4440) 13 лет назад
слышал что может даже из-за масла плохого на морозе при первой заводке его проворачивать