В каких жанрах сочинял музыку Прокофьев?

Maria Sh Профи (692), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
?????°???µ???????° ?????°?????????° Знаток (486) 13 лет назад
Симфонии, музыку к балетам, кантаты, Сонаты, фортепианные пьесы, концерты для фортепиано, оперы, сюиты, произведения для детей, симфоническая сказка - ну вот собственно основные)
Остальные ответы
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (120088) 13 лет назад
Ну явно не ПОПСА. Класическую музыку писал.
Алина Вильданова Ученик (68) 13 лет назад
В разных, но больше он сочинял классику.
Сергей Розинько Ученик (211) 13 лет назад
Осталось добавить, любимою мной, музыку к знаменитому фильму"Александр Невский".Сильная вещь.