Правильно ли я поступила?

Lilly Мастер (1158), закрыт 13 лет назад
У меня был молодой человек...хороший, меня очень любил, верный...и мне было хорошо с ним. Но со временем я поняла что чувства мои охладели...и ушла от него...и он до сих пор переживает и очень хочет вернуть меня. И вот я свободна...за этов ремя пока я была одна у меня случились не очень хорошие отношения с другим молодым человеком, который разочаровал меня во всех мужчинах...ну там просто очень не приятная ситуация была....и после этого я вообще мало кому верю. А тот молодой человек...от которго я ушла...до сих пор ждет меня....дак может мне вернутся к нему....я не так буду его любить....зато он будет любить меня и уважать....или продолжать искать того с кем чувства будут взаимны....я запуталась и в полном отчаяние....может быть помоете советом?
Лучший ответ
Аня Шако Ученик (115) 13 лет назад
У меня была похжая история! не возвращайся к бывшему, уже не то, я пробовала, ВСЕ НЕ ТО!! ! Тебе только жалко его будет и он понимать это будет... .
Просто поробуй пожить пока для себя.... встретишь еще нормального парня) Я уверена в этом!!!!
Остальные ответы
Просто Я* Мастер (2479) 13 лет назад
у меня было так) просто отдохните от отношений
Кот Бегемот Мудрец (12160) 13 лет назад
Просто ты дура, не важно какими были чувства к нему.. . Ушла, а теперь из-за другого во всех разочаровалась, теперь забудь его, не трави ему душу бл*дь!
LillyМастер (1158) 13 лет назад
ммм....я не такая чтобы травить....если я в отношениях то я к человеку отношусь должным образом....и не надо тут язык распукать
Кот Бегемот Мудрец (12160) смотри чтобы я тебе твой язык не отрезала, ты сама виновата в том, что отпустила, а теперь своим "разочарованием" ты будешь калечить морально этого парня
Сам себе подарок Мастер (1832) 13 лет назад
Лично моё мнение:
Если ты его не любиш, то не стоит "издевацо" над ним.. .
Цитата "зато он будет любить меня и уважать" Это не правельно, не нужно любовью пользовацо!
Ирина Дмитриева(ZЁBRA) Ученик (242) 13 лет назад
Не надо пользоваться чувствами другого, это не честно и подло. Пожалей молодого человека! Взаимность вот что важно!
Сладостин Просветленный (21005) 13 лет назад
"Я не так" ..."Зато он" чистейший эгоизм, но не мне вас судить так уж мы люди устроены
LillyМастер (1158) 13 лет назад
где там эгоизм....если я не могу решить свою проблему почему я должна говорить о ком то еще....
Сладостин Просветленный (21005) Да во всей этой описанной ситуации.С одним не получилось,ну ладно вернусь к другому, я его не люблю, но он для меня горы свернет.Практически цитирую.
Мария Тоцкая Ученик (28) 13 лет назад
Да тебе действительно нужно время чтобы отдохуть и хорошо подумать. Но если ты не любиш этого человека то возвращатся к нему не стоит, ты будеш только мучить его и себя и оба будите несчастны.
ЛЕДИ = Гуру (4941) 13 лет назад
уходя.... уходи.... не думаете о себе, так пусть он будет счастлив. Пусть найдёт себе ту, которая будет его любить!
Raptor Raptor Мастер (1180) 13 лет назад
Я бы таких как ты УДАЛЯТ ПО id С МИРА навсегда!
Тебе правильно сказали - дрянь ты!
Нормальным людям жаль 1-го парня, не тебя.
2-й правильно с тобой поступил - поделом тебе!
и нормального ответа тебе не будет, не стоишь ты НОРМАЛЬНОГО ответа.
LillyМастер (1158) 13 лет назад
жаль что вам всего не рассказать
Raptor Raptor Мастер (1180) Сейчас ...я тебя уже пожалел, выгадывающая, брехливая кривляка ... 2-й просто поумней и поопытней 1-го, вот и послал тебя ОТКРОВЕННО и без сожалений ... и не обольщайся 1-й то же пошлет и 3-й и 4-й ...
Наталья Профи (801) 13 лет назад
зачем парню жизнь портить, да и самой жить с нелюбимым....
Аня Гуру (2809) 13 лет назад
Как я вас понимаю. . У меня ситуация очень похожа. Но только ответ на вопрос сможете дать только вы сами. Иногда мы не ценим тех, кто нас любит, иногда нас предают те, кого мы любим.. . Иногда бывает такое разочарование, надежда покидает и сил нет уже и вспоминаешь о том, кто любит тебя и думаешь: я не права наверно, что поступила с ним так. .
Все очень запутано, все сложно. А хочется всего-то любить и быть любимой.