расскажите о чем фильм Выше холма( Австралия 1992) только в крадце,чтоб знать хорош ли он

Леся Гений (77620), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Игорь Рыбалко Знаток (363) 13 лет назад
Уже немолодая американка Элма устав от непростых отношений со своим сыном, решает переехать в Австралию, где живет со своим мужем ее дочь Элизабет. Но и здесь, среди разговоров о политике и борьбе за власть, пожилая женщина чувствует собственную ненужность. И она решает, как головой в омут, ринуться в неизведанную жизнь австралийской провинции…