Когда кончатся выходные?)))) Точнее- когда 1 банковский день в 2011 году?

Александра Комбарова Ученик (157), закрыт 13 лет назад
)))) Точнее- когда 1 банковский день в 2011 году?
Лучший ответ
Михаил Щетинин Профи (969) 13 лет назад
я как то вычитал что в РФ понятия банковский день нет, это вроде пошло от иностранных понятий холидей банк. у нас в РФ есть у ЦБ понятие операционный день обычно это рабочий день с 10 до 16 часов.
но есть еще обычаи делового оборота.. .
поэтому скажем так - первый рабочий день для банков когда они смогут выполнить ваше поручение - 11.01.