14 лет назад
Чем стрижка каскадом отличается от градуированного каре?По моему обе эти причёски одинаковые, может я чего не понимаю?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
всем. Каскад - волосы в виде ступенек, а градуированное коре - это коре, а сверху небольшой элемент каскада. И полностью различается техникой выполнения
вот примеры: разновидность градурованного каре

разновидность каскада

На первом фото градуировка. на втором каскадная стрижка.. . В первом случен нижние пряди на затылке короче верхних, на втором наоборот. . верхние пряди короче нижних - получается разный эффект
у меня каскад, клевая стрижка но требует кропотливой и нудной укладки особенно если волнисто-кудрявые волосы как у меня. но стоит научиться делать себе укладку и все думают что я каждый день как из парикмахерской)))