Квартира приватизирована на меня и мать. Занималась документами она, после приватизации док. не отдает. Что делать?

Рустем Гимадиев Ученик (185), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Кузнецова Ученик (154) 13 лет назад
в регистрационной службе по месту нахождения квартиры получить копию (а не дубликат) договора приватизации (100 р 5 дней) и подать заявление на повторную выдачу свидетельства о гос регистрации права собственности (200 р до 30 дней)
либо Вы можете в рег службе взять справку по квартире (Выписка из ЕГРП, 100 р 5 дней) , в которой будет прописано, кто собственник
Остальные ответы
Мама Я Гуру (4805) 13 лет назад
получить в рег палате дубликат
Анастасия Федорищева Ученик (223) 13 лет назад
Согласна. На право собственности это не влияет