А какое-то более редкое, но славянское имя?

Юлия Захарченко Мастер (2138), закрыт 13 лет назад
Например, Мелисса Романовна, или Милана Романовна? Не советуете? Не нравится?
Лучший ответ
Валькирия Знаток (390) 13 лет назад
А мне Ярославна нравится и Милослава
Остальные ответы
jekka khorev Ученик (122) 13 лет назад
Борислава

Станимир
Алексей 11 Просветленный (22865) 13 лет назад
Параша, Клава - реал редчайшие имена - берите!
Roya Seninem Профи (734) 13 лет назад
Милана не плохо, можно еще Милена, а так коротко Мила тоже ничего )
стрекоза Искусственный Интеллект (195443) 13 лет назад
Пелагея, Полина красивые старые имена
Kroshka Li Мудрец (14757) 13 лет назад
Милан сейчас как собак не резанных. в каждом дворе штук по 5!
Мирослава, Ульяна (мне очень нравится), Аксинья.
Ольга Сайко Мудрец (11607) 13 лет назад
Евлампия или Антонина. Но я бы назвала Анастасия, хоть это и банально.
иринка Просветленный (36825) 13 лет назад
ну почему нельзя назвать люся, тося и т. д
именно милана должна быть. белобрысая девочка с красными щеками и носом картошкой, простое русское лицо должна быть мелиссой?
Юлия ЗахарченкоМастер (2138) 13 лет назад
Потому, что Мелисса - это староСЛАВЯНСКОЕ имя)) А что каждая вторая Настя - это нормально? Или обязательно Клава должна быть?
иринка Просветленный (36825) конечно! так оно и есть! Мелисса (греч. Mέλισσα — пчела) — женское имя греческого происхождения. Мелисса — одна из нимф, вскормивших Зевса; оно именно славянское! каждая вторая настя вашего возраста, новорожденные все милиссы, миланы....
Ирина Морозова Просветленный (27962) 13 лет назад
Недавно вычитала - Мирослада.... Зоря. ( ударение на О).
Anastasiя Профи (618) 13 лет назад
Я так поняла для девочки! Анастасия самое классное имя!))) ну еще ничего Варвара ))
Вкусный Гуру (3944) 13 лет назад
Злата, Любава, марфа, прасковья, парфинья, парфиния, павлина, паша (параша), алёна, стеша, степанида, параскевья, вассилиса, клементина, матрона,
Madame Bovary Оракул (66869) 13 лет назад
Во всём инете не найти женского имени ДЕМЬЯНА, но во дворе у нас такая девочка гуляет, её действительно так зовут!
У вас к отчеству очень подошло бы: Демьяна Романовна. И уж точно что редкое.
Прасковья Романовна тоже неплохо.
Сейчас ещё в моду входит имя Феврония, но их ещё не так много.
*Анна* Просветленный (31935) 13 лет назад
Таисья, Алевтина, Варвара, Василиса
Аленушка Мастер (2488) 13 лет назад
Святослав и Станислава
Нора Эверт Профи (828) 13 лет назад
У нас на районе маленькая Соломия живет
Еlli Сool Мудрец (19924) 13 лет назад
тамара (тома) таисия (тася)