Говорят невозможно войти в одну реку дважды.. А возмоно ли пройти по сожженному мосту?

Два вопроса совершенно разные, разных категорий.
"Невозможно войти",-потому, -чтонельзя вернуть время.
"пройти -возможно",-потому. что это другая категория-материальная, -восстановимая.
И даже. если не восстановить мост, а пройти по сожженому. то всё-равно можно: категория заменимая, -перейди реку вброд, переплыви.... выход есть--вернуться.
Про реку же :выход есть--идти дальше.

Можно,правда ноги обожжешь.Все можно при желании.

поверьте, можно )))

Когда дойдешь,- кому твоя рожа страшная, тело покалеченное нужно будет ? Только в кино все красиво. А в натуре - калека...

Ой, какой мудрый вопрос!!! Разве возможно дважды родиться, дважды съесть один арбуз, а также...