чем можно мазать волосы,чтобы ускорить процесс выростания?

Валя Неважно Ученик (20), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anastasiя Профи (618) 13 лет назад
настойкой перца красного!
Ненадомнегрубить-отвечу. Гуру (4806) 13 лет назад
Процесс вырАстания ускорит втирание в кожу головы настойки красного перца.
Poli Искусственный Интеллект (155247) 13 лет назад
втирать кофе сухое, или перец красн перец черн чеснок лук и водка настойка и сок втирать на ночь шапочку надеть и утром смыть раз в 2 недели и всего раза 4-5
Blondi2009 Мастер (1442) 13 лет назад
Масло репейное и касторовое) Да вообще не плохо яйцо и кефирчик, хорошо укрепляет и даёт рост волосам)
Catwoman Профи (501) 13 лет назад
Можно конечно по бабкиным рецептам всякую травку втирать - поможет через несколько лет! Мы живем в 21 веке! Уже созданы и дрожжи для волос лабораторией ЭМАНСИ. Поищи или свяжись со мной. Главное - лечить волосы нужно не на сами волосы намазывая средство - надо пить вовнутрь или втирать в кожу головы- лучше и то и другое! И проверься на половые гормоны, а также за рост волос отвечают гормоны надпочечников и гипофиза
Елена Прохорова Мудрец (16414) 13 лет назад
Сок алоэ (аптечный) - стимулятор роста волос. Втирайте в корни.
вася Мастер (1476) 13 лет назад
перцовка и репейное масло