Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

живет ли душа после смерти?

стас рахимов Ученик (124), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Г@лин@ Мыслитель (7775) 13 лет назад
Душа бессмертна- значит она вечно живёт!
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313817) 13 лет назад
Устал объяснять, душа БЕССМЕРТНА, как только человек помер, вылетел в астрал и через пару секунд тебя уже хлопают по жопе.
Поздравляют с новорожденным. =)
Игорь Великанов Просветленный (38769) 13 лет назад
Оставь телефон... как помру отзвонюсь ))))
kva Искусственный Интеллект (219491) 13 лет назад
Есть такое мнение, но оно лежит в плоскости исключительно веры, т. к. ПРЯМЫХ доказательств (научных и т. п. ) нет.
Ольга Мудрец (18128) 13 лет назад
Конечно, живёт, потому как душа бессмертна. Другой вопрос: где будет жить душа, после смерти нашего бренного тела? Зависит только от нас самих, от наших поступков, от наших мыслей. Выбор за нами.