сколько раз надо мыть той-терьера.

Дарья Шедько Ученик (153), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588759) 13 лет назад
Как можно реже, если только очень сильно испачкался. Собакам мытье не полезно, смывается с шерсти и кожи защитная жировая смазка, что приводит к пересушиванию, перхоти, экземам и сильному запаху псины.
Остальные ответы
Чебурашка Гуру (3481) 13 лет назад
Я мою по мере необходимости, летом чаще, зимой где-то раз в месяц.
Ananisheva Yana Знаток (376) 13 лет назад
у меня тоже той! я читала 2-3 раза в год ! (нельзя часто !)
Наталья Марченко Ученик (131) 13 лет назад
При нынешнем развитии индустрии собачьей косметики, мытье уже не такое вредное, как раньше. Главное, чтобы шампунь подходил именно вашей собаке, не вызывал раздражения, не сушил кожу. Я бы сказала - по мере загрязнения. Минимум - 3- 4 раза в год. Максимум - раз в неделю. Если косметика качественная, собаке вы не навредите.