Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вот Василиса Прекрасная ведь вышла за Ивана Дурака...стало быть она теперь Василиса Дурак если по-паспорту?

Чё Искусственный Интеллект (305016), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наши Мастер (2065) 13 лет назад
по сути да.... но не по факту
Остальные ответы
алексей марамыгин Гуру (2753) 13 лет назад
А если двойная фамилия, то Великолепный-Дурак
Галина Ефремова Мудрец (14169) 13 лет назад
а может это Иван Дурак стал Иваном Прекрасным
Галина Герцык Мудрец (16002) 13 лет назад
дурак-погоняло. Рюриковичи они)))
Шурик Зубов Гуру (3059) 13 лет назад
Данет дурак эт не фамилия это призвание. А Вася может и прекрасная но получается дура.
Нейтралино Искусственный Интеллект (283056) 13 лет назад
Энто мужики у нас говорят что фамилию она взяла двойну. Зав клубом говорит якобы она теперь пишется Василиса Прекрасна но Дура. Энто типа на франзуский манер. Ну зав клубу мы верим, он у нас умный. На губной гармошке играет. А есче он где то в оркестре играл на тарелках. Не говорит в каком подлец, но мы то догадываемся.