балина а почему вместо БЛАГОРОДНЫЙ КАШТАНОВЫЙ на голове у меня ну явно черный цвет?( чего делать то?(

Оксана =Р Мудрец (16702), закрыт 13 лет назад
всегда дома красилась, последни раз сходила к парикмахеру, сделала обесвечивание (до этого была черной) и она покрасила в светлый каштан
щас купила темный каштан и покрасилась сама дома, а на голове опять этот черный((
Лучший ответ
Леся Николаенко Профи (625) 13 лет назад
Может быть передержала краску. А вообще, цвет всегда сначала темнее чем надо, а потом смывается. Та и вообще, это не самое страшное, что могло с тобой случиться, вот у меня однажды волосы зелеными были, я была на инопланетянку похожа))))))
Оксана =РМудрец (16702) 13 лет назад
умышленно или тоже краска подвела? и как выкрутились?
Леся Николаенко Профи (625) Я красилась в пепельный блондин,а получилась тускло зеленая.Никак,ждала,пока смоется.
Остальные ответы
Passion dance Мыслитель (8819) 13 лет назад
смоется через пару недель и станет каштановым. просто передержали немного