Уже на протяжении 4-5 недель болит и кружится голова, часто болят мышцы и кости, температура днём 37.1.

гена иванов Ученик (90), на голосовании 13 лет назад
вечером температура снижается до 36.3 и держится до утра, потом утром становится 37.1, ещё вроде бы давление повышено...
что это может быть?
мне 16 лет
Дополнен 13 лет назад
врачи ведь ещё не работают!
Дополнен 13 лет назад
вы трое какие-то ненормальные! вопрос был: "что это может быть? ", а ответы какие? к какому врачу, если у них каникулы!
Голосование за лучший ответ
***TaRt*** Ученик (222) 13 лет назад
срочно обратись к врачу
аврора счастливая Ученик (170) 13 лет назад
Маму за руку и к терапевту срочно. Там все расскажешь.
Irishka Знаток (418) 13 лет назад
Срочно к теропевту!!!!