Как установить новую видеокарту?

SouL_Djaa Ученик (210), на голосовании 13 лет назад
У меня встроенная в мать стоит=)
Выключил комп вставил купленную в слот, комп не включается.
Голосование за лучший ответ
Макс ХЗ Ученик (240) 13 лет назад
покупаешь новую, вытасскиваешь старую, затем встевляешь новую, устанавливаешь дрова, и воуаля!
Александр Профи (571) 13 лет назад
а ты уверен что она тебе подходит???
Сталин Искусственный Интеллект (247541) 13 лет назад
И не будет... Что за комп, что за система? Что за новая видеокарта? Мощности БП хватает?

Вытащите карту. Включите комп на интегрированной.... Заработало?
Вам повезло, ничего не пожгли... Если не повезло, дальше не читайте.

Зайдите в БИОС и переключитесь на PCI видеокарту.
Включите комп.
Включился?

Ставьте драйвера на видеокарту и наслаждайтесь... Ну и кабель монитора переключить не забудьте.
Долецкий Серёга Мастер (1258) 13 лет назад
мощнее блок питания нужен!
Женя Подвиг Гуру (3820) 13 лет назад
Мать какая, и новая карта?
Ты уверен, что всё правильно подключил?
Питание на карту включил?
Проверяй всё!
Богдан Медведенко Ученик (115) 13 лет назад
Попробуй отключить встоеную.
Юлай Нартдинов Мастер (1539) 13 лет назад
по идее когда новую видяху ставишь интегрированная должна автоматом выключиться (при условии что ты моник подключил через новую видяху)