Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Боюсь СМЕРТИ ! Как избавиться от страха ?

валентина иванова Знаток (421), закрыт 14 лет назад
Константин Иванов Мастер (1166) 14 лет назад
"Только дурак не боится смерти! "
BigRUS Мыслитель (5996) 14 лет назад
Попытайся разлюбить жизнь! :-) (не советую)
Иришка Мастер (1379) 14 лет назад
Не думай об этом или смерись. Смерть это такой же этап нашей жизни как и рождение.
bobhunter Мастер (1358) 14 лет назад
А ты не думай о ней. Думай о жизни, о хорошем. И проживёшь подольше и настроение повысится.
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 14 лет назад
Чистосердечно покайтесь в совершенных ранее грехах, не грешите больше, и страх смерти уйдет.
АЛЕСКЕР АГАБЕЙЛИ Мастер (1344) 14 лет назад
у вас проблема вы просто перед кем то виноваты себя чувствоваете лучше исповедовайтесь
Гарри Тирексин Мастер (1553) 14 лет назад
Хорошую религию придумали индусы.... неумираешь насовсем.
Источник: Высоцкий
Пользователь удален Ученик (233) 14 лет назад
Не стоит боятся, тгог, что неизбежно, нужно жить настоящим. Просто не думай ней, вот и всё
dawko Мастер (1740) 14 лет назад
может мне тоже поможите! я тоже боюсь"!!!!
Ника Мастер (1320) 14 лет назад
Вспомни свои самые счастливые моменты в жизни, те ощущения, которые тогда были.. . После смерти будешь чувствовать себя еще лучше.
Зима всегда Профи (760) 14 лет назад
Смерть - это неизбежность. Все мы когда-нибудь умрем. Постарайтесь с этим примириться
Ayli Знаток (358) 14 лет назад
Валя, а чего ее бояться! Ты даже не успеешь заметить, что она уже пришла! Поэтому подумай о ней очень хорошенько один раз и забудь!
Колючка)) Ученик (131) 14 лет назад
Я читала в Интернете что лет через 10-20 изобретут лекарство которое поможет прожить оооооооооооооооооооооооочень долго!!!
Taurus Мастер (2437) 14 лет назад
Ты боишься смерти ( как физического прекращения существования) , или того, что будет после неё? Это разные страхи, и избавляться от них надо по-разному.
Овчинников Иван Мудрец (17309) 14 лет назад
Постоянно ищи себе интересные занятия, чтобы не было времени думать об этом.
arini-k Мудрец (13755) 14 лет назад
Если умереть, страх проходит сам собой
Татьяна Ануфриева Профи (646) 14 лет назад
А я не согласна, что надо с этим смириться. Люди и так уже смирились со всем злом, которое нас окружает и ничего не пытаются изменить.. . если еще и смерти не бояться, то такой беспредел наступит.. . А смерть - это самое большое зло! человек его победить не может, но Богу все возможно! Человек с Богом тоже сможет все! В то и верим, потому и "чаем воскресения мертвых и жизни будущего века" :)
Астра Профи (585) 14 лет назад
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как-будто награждены бессмертием.
Антон Чечаничев Мастер (1079) 14 лет назад
"Спеши навстречу Смерти, пока кто-нибудь другой, более достойный, не занял твоё место в чертогах Валхаллы, где вечно живут храбрецы."
(The 13th Warrior)
Похожие вопросы
Также спрашивают