правда ли што все телефоны с TV китайского производителя? есть хотябы один не китайский ...желательно нокиа

Игорь Халимоненко Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Николаев Мудрец (10359) 13 лет назад
Практически все производители электроники в мире, размещают своё производство в Китае, т. к. дешевая рабочая сила, в следовательно низкая себестоимость. Так что, в любом случае сборки китайские.
Татьяна Фомина Знаток (420) 13 лет назад
в России точно нет ничего кроме Китая!
Володька Высший разум (140186) 13 лет назад
Samsung Star-это единственный мобильник который имеет телевизор и не является детищем отвертки и микросхемы пьяного китайца
Лёшка Смирнов Мудрец (13429) 13 лет назад
Нокиа 5330. На ней тоже телек можно зырить.
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138203) 13 лет назад
Нокиа 5330.
Если ваш оператор не поддерживает DVB-H, то на просмотре телевидения можно поставить жирный крест. Если оператор поддерживает данную услугу, то она должна быть активна в вашем городе, а также вам необходимо получить SIM-карту у оператора (в перспективе тот же Билайн обещает, что можно будет смотреть телевидение, оплатив просмотр по SMS и без установки специальной карты, но это туманное будущее) .

Пока просмотр на 5330 Mobile TV Edition возможен только в Москве и только на сети Билайн (сеть компании Доминанта) . Доступно около 13 каналов. Запускается приложение с ТВ около 5-10 секунд, далее появляется картинка последнего выбранного канала либо список каналов. Для каждого канала можно загрузить расписание, а также установить напоминание о просмотре передачи. По умолчанию звук идет в наушники, но можно включить и громкую связь. При этом гарнитура необходима, так как она выступает в качестве антенны. Это - явный минус по сравнению с давно устаревшим Samsung P960, где антенна была встроенной и выдвижной. К минусам также стоит отнести то, что поставить телефон нельзя, у него нет никаких держателей. Просмотр только из рук либо положив аппарат на стол. Почему такая «мелочь» не была продумана, для меня остается тайной.

Качество сигнала среднее, но виноват не оператор, а разрешение экрана. Оно оставляет желать лучшего, впрочем, как и диагональ. На фоне 3.5 дюймовых экранов с высоким разрешением эта модель - словно пришелец из прошлого. Понятно, что стоит дешевле, но о комфортном просмотре ТВ говорить не приходится.