Где можно взять сочинение по картине Маяковского "Дети бегущие от грозы",(кроме этого - Перед нами произведение изв....

Mr.HuGo_O Знаток (264), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ну имеется в виду Константин Маяковский
Дополнен 13 лет назад
Ну имеется в виду Константин Маяковский
Дополнен 13 лет назад
Ну имеется в виду Константин Маяковский
Дополнен 13 лет назад
Ну имеется в виду Константин Маяковский
Дополнен 13 лет назад
Ну имеется в виду Константин Маяковский
Дополнен 13 лет назад
Ну имеется в виду Константин Маяковский
Дополнен 13 лет назад
Ну имеется в виду Константин Маяковский
Дополнен 13 лет назад
Ну имеется в виду Константин Маяковский
Дополнен 13 лет назад
Ну имеется в виду Константин Маяковский
Лучший ответ
Lali Lali Просветленный (29779) 13 лет назад
Вот ведь, настырный. МаЯковский и всё тут! Никакого Маковского ему не надо!! !

Маковский Константин Егорович, Дети, бегущие от грозы
На переднем плане картины Константина Маковского "Дети, бегущие от грозы" мы видим темные воды узкого ручейка, через который перебегает по мостику девочка, несущая на спине своего маленького брата.
webstarco.narod.ru/painting/makovsky_k5.html

Сочинение по литературе: К. Е. Маковский *Дети, бегущие от грозы*...
Но особенно притягательными, на мой взгляд, являются полотна, изображающие явления природы и события народной жизни, самих людей из народа. Одна из них — «Дети, бегущие от грозы» , сочетающая в себе и зарисовку картин природы, и изображение.. .
www.slovo.ws›Сочинения›ru/4197.html
Остальные ответы
Поп Гапон Мастер (1806) 13 лет назад
А че Маяковский написал?? ? Фигассе шок.... Извини нет ответа...
Yura Alex Оракул (58109) 13 лет назад
Владимир Маяковский писал стихи и поэмы, а вот Константина МАКОВСКИЙ действительно написал такую картину.