Как заставить девушку готовить и убираться ...

Денис Знаток (497), закрыт 16 лет назад
Живём уже два года вмести ...
Лучший ответ
Денис Куликов Мастер (1074) 17 лет назад
это тут нужна ласка к ней!
Источник: мозг
Остальные ответы
Таня Гуру (4250) 17 лет назад
собственным примером,удачи
lara Мыслитель (6009) 17 лет назад
Ну если за два года не заставили - то уже бесполезно.
Эля Мыслитель (6165) 17 лет назад
разве можно заствить кого-то?
Очаровашка Просветленный (28243) 17 лет назад
если ее с детства не научили этого делать то все бесполезно
Жанчик Просветленный (34717) 17 лет назад
Пинками, а что делать если она лентяйка.
masha babiy Профи (656) 17 лет назад
у нас в Узбекистане можно чуть чуть побить, не грех!
БОМЖелка Гуру (4705) 17 лет назад
Делайте все вместе. Любой пример - заразителен!
Пользователь удален Профи (602) 17 лет назад
приводите в грязную квартиру друзей, ей станет стыдно и она будет убираться...
Пользователь удален Мастер (1253) 17 лет назад
Сказать что она свинья и ты её бросишь потому что она неряха и найдёшь умницу которую и заставлять не надо будет ...ВАЩЕ ЭТО УЖОС!!!
Lshpil_ka Мыслитель (6470) 17 лет назад
Никак! Если она не хочет убиратся ты не заставишь, если не умеет готовить тоже не научишь! Она должна сама этого хотеть! Вообще странно это и стыдно когда девушка за домом не следит!
ALYSIA Гуру (4674) 17 лет назад
И она эти два года не готовила и не убиралась? Значит уже и не будет! Разбаловал, теперь не жалуйся.
Ромашка Мастер (1660) 17 лет назад
Заставить тэт сложно..Если она это раньше совсем не делала, то врядли получится у тебя....Но, Попытка не пытка...

ДЕРЗАЙ))))
Источник: Я
Рита Коноплёва Мыслитель (5919) 17 лет назад
никак! я не убиралась пока с мужем жила! а теперь у меня любовник очень хороший, я его жду и всегда прибираюсь и белье глажу с радостью и предвкушением сека и еще надеюсь, что у меня дома чище, чем у его жены!
Татьяна Гуру (3897) 17 лет назад
Проще будет найти другую, чем приучить эту.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
заставить????никак!!!.если не хватает ума мотивировать,ищи проблему в себе
Ola-la Гуру (4372) 17 лет назад
Здесь надо смотреть на еЁ семью, как она там воспитывалась и в каких условиях она там росла.
Если была гиперопека и всё за ней делали, то Вам надо набраться терпения и давать ей определённые задания (пускай проявляет самостоятельность), помогите ей научиться планировать своЁ врЕмя. Это Очень важно. В таких семьях, как правило, вырастают инфантильные личности. Бороться с этим придётся долго.
Если у неё и в семье был полный хаос, то здесь попытайтесь вместе с ней устраивать генеральные уборки (выкидывайте всё лишнее и грязное, даже если оно для неё важно). Этот способ чревать скандалами, но со временем она даже на почве страха за своё научиться убираться. Главное, с выносом "мусора" не переборщить!!
Но мне кажется, она не умеет планировать своё время!! Чем она таким занимается целыми дням, что у неё нету времени на такие важные и необходимые дела?