Меня унижают в классе ((

Марина Марина Ученик (129), закрыт 13 лет назад
Здраствуйте)
Все было хорошо, я очень сильно дружила с подружкой из класса Алиной) Всё было отлично мы отлично ладили.. .
Но вот в 7 классе началось... я с ней посорилась -посорилась потомучто она начала курить (и щас курит) , а я не хочу, не хочу быть как она (((
У нас в классе есть ещё одна Кристина... крыса!! ! НЕНАВИЖУ!!!! (ИЗВИНИТЕ) она тоже типа из этих крутых... .
ну вот.. .
а Алина подружилась с этой кристиной... (алина знает все мои секреты) и началось... она расказала это всё кристине.. .
(кристина у нас очень гордая орет на училку матом, унижает меня, и сильна физически)
Расказала всё классу.. . теперь меня ненавидит весь класс!!!! (((
я уже не могу.. . ( я уже плачу) у нас в классе почти все курят, а меня считают не такой и вот поетому гнобят (((
всё ржут с меня непонятно почему ...
есть одна история ...
У меня такой тип волос что постояно становятся жирные.. .
севодня проверили головы.. всё нормально) )
но эта крыса заорала что у меня нашли вши, блохи типа.. .

Я УЖЕ НЕ МОГУ!!! !
меня унижают и гнобят, а сама я такая худая, хилая... словом никакая ((
здачи дать не могу вобще ни комсу про кристину я уже не говорю (((

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!! !
я уже не знаю что делать (((((

Родителям не говорю.. боюсь... мама пойдет в школу и начнется.. . потом буду есчё стукачём.. .
и она раскажет что они все курят... короче ппц ((((

помогите хелп!!! !

Ксюша)
Дополнен 13 лет назад
Jerry

я уже питалась както делать чтоб заценили, но поверь эта крыса такая подлая, ржёт просто тупо, чтоб я не зделала... (((

Натусик
я боюсь чтоб это не повторилось.. . в другой школе.. . а если перейду опять в эту поверте будет ОЧЕЕНЬ ПЛОХО!!!! спасибо) я тоже думаю что делаю правильно) ) но поверьте они не токо курят. .

Shark Shy

КАК?? (((((((((9
дать в нос не могу.. ((( сама получу так что ппц ((
Дополнен 13 лет назад
Но всеже скажите как можно так зацепить эту крысу чтоб просто не лезла? ?
Чтоб сказать чтоб подходить боялась?

Да я думаю что и на вид я не такая страшная..) )
Кристина так унизила мою самооценку (((
Дополнен 13 лет назад
А гнобят поточмучто я не курю И НЕ БУХАЮ ( извините) сними на углу...
Дополнен 13 лет назад
Понимаете... кристина вроде крутая... она у мамы денги ворует на сигареты и прочую хрень!!! !
её уважают за денег.. . что она крутая.. .
я вобще была хорошисткой... а за нее.. . в 1 семетре прото одни 6 в табеле... мама орет!!! !
но она же не знает почему ((
Дополнен 13 лет назад
ДАЙТЕ ПЖЛ КАКИЕ ФРАЗЫ НА КОТОРЫЕ МОЖНА ОТВЕТИТЬ НА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!!
Лучший ответ
Кирилл Владимиров Профи (585) 13 лет назад
Каждый день, перед школой, принимай душ и мой голову, укладывайся, старайся стильно одеваться. Издеваются над тобой потому что ты остро на это реагируешь, все что твоим одноклассникам в этом нравиться это твоя реакция, обиды там слезы и так далее.. . Старайся не реагировать, побольше улыбайся. Но, на прямую агрессию и издевательства отвечай спокойно но жестко. . не говори что "сама такая" и т. д. Удиви всех своим спокойным но жестким ответом, что нибудь типа "да-да, знаю, ничего нового не услышала, давай получше подготовься, завтра поговорим, а то, ей богу, неинтересно уже... " (улыбайся при этом, как бы хреново не было, дома поревешь).. . Можешь попробовать оригинально, подчеркиваю, ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНО, обратить внимание своих одноклассников (непременно в ее присутствии) на ее недостатки, но только если ты будешь уже готова услышать и спокойно с улыбкой воспринять ответные оскорбления в свой адрес, если твой выпад будет интереснее и оригинальней, ты победишь, люди зауважают, она отстанет. Но это может быть просто не твое, поэтому прежде чем это делать все продумай, вспомни и спрогнозируй все возможные выпады в твой адрес. Не пытайся задеть несколько человек сразу, сфокусируйся на ней, про остальных либо ничего, либо хорошее (хорошее, кстати предпочтительней).. . Что нибудь типа "Я все знаю, все понимаю, да я вот такая и такая, но и ты в свою очередь прекрасно знаешь о своих недостатках, например с твоей фигурой я бы вообще не заморачивалась на счет вшей, жирных волос и так далее, это все вопрос времени, и быть может шампуня, у меня все будет ок, а вот то что тебя с мужиками в трамваях путают это уже беда посерьезней, были бы мы подругами я бы дала тебе пару советов по уходу за внешностью, а так.. . Кстати меня сильно удивляет, что с таким паршивым характером и такой, мягко говоря немодельной внешностью у тебя столько, приятных в общении, умных и интересных друзей.. . Но к сожалению скорее всего это не надолго. " На вопросы "почему не надолго можешь просто не отвечать. Вы же не друзья, а следовательно ты вообще не обязана с ней о чем либо разговаривать, ибо тебе это не приятно, можешь так и ответить, если посчитаешь нужным, потом просто спокойно сходи купи себе что нибудь в буфете, чаю там зеленого, если продается, короче постарайся уйти красиво.
И самое главное, не вздумай подключать маму, такие вопросы человек должен решать сам, причем в любом возрасте. Настучишь, считай все пропало. Все эти советы про маму дают те, у кого есть свои дети и которым просто хотелось бы все в жизни своих детей контролировать, а это нереально, а потому неестественно, а следовательно неправильно. Конечно мамы бывают разные, может твоя и правда никуда не пойдет и поймет что ты должна сама с этим научиться справляться, но, как правило, их любовь застилает им глаза. .
Если совсем никак попроси маму перевести тебя в другую школу (но не в соседний класс) , но и там скорее всего повторится тоже самое. Через лет десять все это не будет иметь для тебя никакого значения, помни, дети жестоки (ты кстати тоже ребенок, так, на всякий случай..) , но эта ситуация должна закалить твой характер, выдержи это испытание и ты станешь намного сильнее.. . Главное помни, чем бы это не закончилось, это непременно пройдет, во взрослой жизни такое встречается намного реже. Ты уже молодец, не сдавайся, не превращайся в них, оставайся собой, и гордись этим.

Ах да! Качалка и так далее.. . Все дело во взгляде, то есть в уверенности в себе. Просто реши сразу что если что живой не дамся, растерзаю всех! Она будет обескуражена твоей уверенностью в себе, просто не полезет.. . Но ты должна быть готова к тому что придется вцепиться ей в волосы там, кусаться, выцарапывать глаза, или как вы там, дамы, деретесь... ) Если будешь к этому готова, то 99% до этого не дойдет, качалки это для слабонервных, они элементарно предают уверенности в себе; ) Всем качкам, без обид!
Остальные ответы
Jerry Гуру (4659) 13 лет назад
Надо себя в чем то проявить, что бы все тебя заценили!
Наталья Профи (646) 13 лет назад
и всё же поговори с мамой о переводе в другую школу! лучше мамы друга нет! запомни это на всегда! а ты самая лучшая, ты правильно себя ведёшь по отношению к курению! умничка!
Shark Shy Мудрец (10897) 13 лет назад
нужно всех их поразить, дать отпор, чтоб зауважали
+Пашa Профи (945) 13 лет назад
подготовь маму к разговору и поговори, мама всё поймёт
юля Мастер (1225) 13 лет назад
короче ты маме все расскажи не бойся расскажи все напрямую маме а потом если ещё раз че то про тебя скажут ты им так и скажи хотите чтоб снова пришла мама
Андрей Знаток (418) 13 лет назад
Ты молодец, что не начинаешь курить только потому что так все делают. Не каждый на это способен.
По твоему сообщению видно, что ты хороший человек. Попробуй найти такого же хорошего друга. Не все такие крысы как Кристина.
Может они физически и сильнее, но никак не духовно если такое себе позволяют. Что бы унизить человека надо быть ОЧЕНЬ СЛАБЫМ.
Турчикъ Калашнiковъ Ученик (199) 13 лет назад
Эх.. . было тоже как то дело, но я пошёл в качалку, после лета пришел качком, всё сразу начали бояться, я их под узду взял)) ) А с твоей проблемой - найди себе парня (Не знаю скока тебе лет, но шоб он года на 2 старше был) и пригрози, вроде так)))
Валентина Николаевна Руденко Мыслитель (7780) 13 лет назад
Если в школе есть психолог, то обратись к нему. А вообще, не бойся говорить о своих проблемах с родителями. Постарайся увидеть в них друзей. В 7 классе часто бывают такие ситуации и я, как классный руководитель, знаю почти все проблемы детей, потому что я их люблю. И не надо говорить, что ты никакая. Ты лучше всех!
Кис_А Мастер (1491) 13 лет назад
Ксюша, милая, многих таких как ты, унижают в школе. Держись, не обращай внимания. Лучше всего поговорить с мамой, она близко, она поймет.. . Должна понять.... Это "школа жизни", через нее все проходят, а когда ты вырастешь - будут совсем другие проблемы и свои детские обиды забудутся. Ну, а пока учись воспитывать волю.... Работай над собой.... Не обращай на обидчиков внимания - им от этого плохо будет. Будь гордой и не унижайся перед ними.... Держись...
Роза Марковна Просветленный (35821) 13 лет назад
Расскажи все маме. Обязательно. Уж лучше быть стукачкой, стервой и заразой, чем половой тряпкой. Пусть не думают, что за тебя некому заступиться. Твоя мама им за тебя все космы повыдергает, еще и рожи исцарапает. Да!!!! У тебя такая боевая мама, А Они безотцовщина и дети проституток!!!!
andryxa k. Профи (888) 13 лет назад
В каждой школе есть что-нибудь хорошее и плохое, почему нельзя перевестись из одного класса в другой или даже в школу попрестижней?
xxNSxVLADxx Мастер (1049) 13 лет назад
Ну что тут скажеш прям замкнутый круг, надо давать отпор хоть не физически можно и морально из под тишка строить козни приврать малёха, все средства хороши.
OxXxy**) Знаток (479) 13 лет назад
Беспредел полный. . Главное не обращай внимание на все это, не унывай. Не показывай что ты так просто уезвима, они этим и пользуются. Одна взрослая моя знакомая говорила что раз они наговаривают тебя, значит ты не пустое место и в тебе есть что-то особенное, что-то чему им очень завидна.. И как вижу так оно и есть. Выше нос и не бери это все в голову..
~ The Mask ~ Мудрец (11654) 13 лет назад
Блин, вот тебе не по кайфу! У тебя в классе одни упыри!
Ты главное не становись - как они! И не унывай. Дождись конца года
(если ты в 9м кл. или старше) и поступи в техникум или лицей. Там вроде
легко поступить. Ты молодец, что не такая, как они)
romik189 Гуру (3371) 13 лет назад
Главное не начни курить глядя на них, подруги твои просто еще дуры малолетние, ситуация серьезная сложно что то посоветовать, школа другая тоже вариант не очень, может надо попробовать быть увереней в себе, жоще и вскорем времени они отстанут от тебя...
Луиза Бальтазар Просветленный (25353) 13 лет назад
Ксюша, спокойно расскажи все маме. Чтобы волосы не были жирные, надо меньше есть сладкого и мучного. Кушай фрукты и каши. Друзей ты себе найдешь. Только извлеки уроки из проишедшего: никому, кроме мамы не доверяй своих секретов. А сейчас крепись. Такие ситуации очень часто в школах бывают. Я надеюсь на твою силу воли.
Али-Баба Мыслитель (5694) 13 лет назад
Скажу так. Внутри они тебя уважают, что ты не куришь и ребята трахают таких как они, а женятся на таких как ты.
Светлана Решетняк Мастер (1805) 13 лет назад
Кирилл дал тебе исключительно правильные советы. Самое главное, научиться не показывать вида, что тебя эти гадкие слова задевают. А если и отвечать, то, например, так: "Ну что же, обязательно учту твои советы со временем", или "Время покажет, кто из нас был прав! ". Но если оскорбления уже из разряда "мата",да ещё и с угрозами, то не худо разговор записать на мобильный, так как это уже дело милиции, в крайнем случае директора. Уверяю тебя, что все эти девицы боятся любого разбирательства на самом деле. Это и плохое отношение учителей к ним в дальнейшем, а то и постановка на учёт в милиции. Самая плохая позиция - позиция страха, она бесперспективна. Себя надо умело защищать. Они ждут от тебя нервного детского ответа, а ты ответь по взрослому, т. е. они должны понять, что за издевательства ответят. Можно пойти в детскую комнату милиции, поговорить с инспектором по делам для несовершеннолетних, а их поставить об этом в известность. Но это всё спокойным тоном. Не трусь! Храбрых не обижают!