Люди добрые помогите!!!!

vanya shahov Ученик (60), закрыт 13 лет назад
Хочу купить фотоаппарат Nikon coolpix L110.Как вы думаете подойдет ли аппарат для начинающего любителя.Читал в интернете отзывы мнения разные не могу сосредоточится покупать или нет.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Мишина Ученик (133) 13 лет назад
не проще ли для начинающего купить фотоаппарат самсунг он самый простой в обращении сама не давно приобрела очень не плохой не дорого 4тысячи 12 пикселей
Diman Михеев Знаток (443) 13 лет назад
а у вас между чем выбор? ? между покупать или непокупать??
Ильнур Харисов Профи (966) 13 лет назад
Нет не бери, он полностью автомат не научишься пользоваться диофрагмой и выдержкой, лучше посмотри fujifilm серию s, у них ручные настройки, как раз для новичка!