Сын поступает в кадетскую школу,в дальнейшем это будет + или - в его жизне?

Ёлка Искусственный Интеллект (182792), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Данил Асанов Ученик (91) 13 лет назад
Только + кадетская школа лучший способ выбить глупые мысли из головы ребёнка, он станет настоящим мужиком и будет добиваться своего.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (385) 13 лет назад
Минус, я кадровый военный, многих суворовцев повидал. Украденное детство и плоские мозги
Rina Мудрец (10014) 13 лет назад
Для мальчишки по - моему, лучше не придумаешь) . мое мнение - только плюс.
LexMalin Просветленный (31465) 13 лет назад
Если решил пойти туда сам, то ему плюсы. Если пихаете его по своему желанию, то убьете в нем какую-нибудь личность.
ЁлкаИскусственный Интеллект (182792) 13 лет назад
Сам хочет.
LexMalin Просветленный (31465) Чтож, тогда пускай идет. Раньше повзрослеет (не сказал бы что это плюс вообще). Главное чтобы он это делал осознанно и все взвесив, а не гнался за мимолетной модой, чтобы потом не жалеть о многом потеряном.
БАГИ Оракул (69990) 13 лет назад
Нууууууууууу, некоторые незнают как от армии откосить своих мальчишек, а вы лишая детства-в *армию*засылаете с малолетства... плюсы и минусы-сама расставьте
ЁлкаИскусственный Интеллект (182792) 13 лет назад
сын сам хочет туда и давно,у него и друзья там.при чём просится очень сильно туда.
БАГИ Оракул (69990) Ну тогда хотя бы уверенность внесите сыну,что если что непонравится-всё можно изменить.Честно говоря мне очень жало таких ребятишек,сама стараюсь детям максимум тепла,уюта и любви дать....
*муза* Оракул (99323) 13 лет назад
Я знаю только одного мужчину, который окончил такое училище, правда, ещ в советские годы--он ненавидит своё "детство".
Николай Ошкин Ученик (131) 13 лет назад
Здесь не угадаешь. жизнь не предсказуемая штука. 50 на 50.