Торгую щебнем и песком. Вопрос по рекламе, подскажите пожалуйста

Артём Климов Знаток (427), на голосовании 13 лет назад
Здравствуйте! Вообщем я занимаюсь продажей песка и щебня. Сейчас не сезон, покупателей можно сказать вообще нет - позвонит какой-нибудь калека и спросит чуть чуть и все. Может вы подскажете пару-тройку рекламных малозатратных ходов по рекламной кампании.

Очень вас прошу.
Голосование за лучший ответ
Иван Мастер (1604) 13 лет назад
Песок и щебень - основа Вашей дороги к успеху !
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71498) 13 лет назад
зимой для дорожников хороший материал, -пусть администрация платит
Денис Мастер (1710) 13 лет назад
интернет, заборы на стройках, в частном секторе на столбах крупным шрифтом.
Александр Васильев Мудрец (15187) 13 лет назад
напешите цену сейчас и летнию что клиент видел раницу и напешите что можите привезти сейчас а то потом весной дороги раскиснут а люди приедут на майские а матерьял узже на месте, у маня так сосед песок продаетзимоу когда так обьесняеш больше породаешь, успеха ВАМ .
Булат Саматов Ученик (75) 13 лет назад
Телевидение, газеты, (из рук в руки и тд)