Epson 950

иван козырьков Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
кто смог заставить его работать на windows 7 дров нет нигде ( епсон гугль центр поддержки виндовс) приемлемы все варианты есть идеи насчет удаленной печать с машинки с вин ХР и роутера с ЮСБ.
Голосование за лучший ответ
rez 1 Гуру (4476) 13 лет назад
ставте эмулированный виндовс xp больше ни как
Федор Кухта Просветленный (25811) 13 лет назад
А поставить драйвера от Висты? Сдается мне, что нужно пакет драйверов распаковать и ставить руками, а не позволять винде умничать. Я так какой-то древний Кэнон в семерке запустил - просто руками ставил и когда ругалась, что драйвера неподписанные - игнорировал. Из минусов - не встала панель с индикаторами чернил.
Нина Вахромычева Ученик (156) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru