Как по-скоре его забыть???

Lavina Ученик (78), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
*Как по-скорее его забыть???
Лучший ответ
Александр. Гуру (3094) 13 лет назад
Все проходит, пройдет и это. Чем больше хочешь забыть, тем сильней тянет к этому человеку. Отпусти его.
Остальные ответы
Анастасия Пальченко Ученик (154) 13 лет назад
А может реже о нём вспоминать!!!! Время лучший советник и доктор!!!
Филин Гуру (4593) 13 лет назад
зачем? Перефразируй его в приятное воспоминание, вспомни все хорошее что было и успокойся он в прошлом
апнен Просветленный (35531) 13 лет назад
найти какой нить интерес
Алекс Вегин Мыслитель (9113) 13 лет назад
это просто - представь его внутри себя в виде шарика, выведи его из себя и отправь в космос, а когда он превратится в точку - сотри ладонью....
Маргарита Квитковская Ученик (137) 13 лет назад
Не звонить и не писать ему ни под каким предлогом, удалить все его номера и контакты! Не встречаться, не искать этих встреч. Если ВДРУГ позвонит сам, а его номер определился? не отвечать. Если прорвался на домашний телефон? не разговаривать! Типа? алё, не могу сейчас говорить, перезвоню позже? , максимум 10 секунд, разумеется, не перезванивать! НЕ ОБЩАТЬСЯ С ОБЩИМИ ЗНАКОМЫМИ? ПОЛНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ БЛОКИРОВАНИЕ! Выбросить, уничтожить ВСЁ, что напоминает о нём, особенно фотографии и фетиш! Его НЕТ? он умер, испарился, исчез, для Вас его НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Далее. Смените стиль одежды. Внешние изменения есть начало изменений внутренних. Носили спортивный стиль? сейчас платья, каблуки и деловой костюм! И наоборот. Необходимо полюбить себя. Побаловать, развлечь и одарить подарками. Отвлекайте себя шоппинг-терапией? смените гардероб? очень помогает, купите новый парфюм, смените прическу или цвет волос. Спорт, фитнес, но не до изнеможения, а в удовольствие. Хобби, развлечения, кино, солярий. ВАМ НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, в первую очередь для самой себя! Вы должны САМИ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ! Вы у себя одна! Срочно, прямо сегодня, начните ходить в спортзал, фитнес-клуб или в бассейн, сходите на массаж. Вам необходимо привести себя в тонус. Как внешне, так и внутренне. А нагрузки помогут Вам отвлечься от мыслей о нём. Как мысли о нём приходят? сразу в спорт, на фитнес или на пробежку! БУКВАЛЬНО! Мысли о нём означают, что Вам нефига делать, и что Вы расслабились.

Вспомните свои увлечения в юности! Наверняка найдете что-то безобидное. Вам лучше знать. Не было времени этим заняться? Начните сейчас! По серьезному! Хобби? великое дело! Вспомните, что у Вас есть друзья? ходите в гости! Теперь внимание! Плакать, стонать и жаловаться можно только нам, тут. Пишите, рыдайте, пускайте сопли, но ТОЛЬКО В ПИСЬМАХ СЮДА!
Егор Боровский Профи (639) 13 лет назад
Забыть не возможно) Возможно научитися жить с этими воспоминаниями))
Роксана Фамилия Ученик (162) 13 лет назад
а ты когда говно перешагиваешь вспоминаешь о нём??? вот и так же с ним=)))
Борисова Игнатюк Мастер (1692) 13 лет назад
может это ханженство.... но клин клином.... мне лично помогло)) ) Он был взбешен, а моя душа пела от радости. Тока не назло, но вопреки. Развейся)))))
1 1 Мастер (2358) 13 лет назад
Маргариту Кузьмичеву - в президенты!
Катя Абышева Гуру (4675) 13 лет назад
Маргарита Кузьмичева молодечик!!!!