14 лет назад от Изменено

В чем разница между Дневными ходовыми и габаритными огнями?

Дата
Популярность
14 лет назад

В том что одни из них - габаритные, а другие дневные ходовые. Если на машине ДХО нет, то пользуйся ближним светом.

14 лет назад

Габаритные огни используются ТОЛЬКО во время стоянки (остановки) автомобиля. При движении водитель обязан использовать ближний свет фар. Движение с габаритными огнями придумали в СССР для экономии энергии аккумулятора. Хотите безопасно чувствовать себя на дороге - не экономьте на электричестве! Всем удачи на дорогах!

14 лет назад

Практически не какой, если авто ими не оборудовано пользуйся габаритами.

14 лет назад

дневные ходовые -это есть ближний свет- то есть у кого то это биксенон-у кого то ксенон или просто ближний свет-а габариты это первое включение света -которые освещают ваши номера и саму машину маленькими лампами-вам удачи и включайте всегда ближний свет-так вас всегда будет видно

14 лет назад

дневных ходовых практически нет ни у кого, поэтому ездить надо с ближним светом. габариты-только во время стоянки ТС можно использовать