В чем отличие?

HR Мудрец (16492), закрыт 13 лет назад
Чем отличаются дневные ходовые огни и габаритные огни?
Помимо параметров, регламентирующих их установку на переднем бампере?\
Какова должна быть минимально допустимая площадь светящейся поверхности и (или) количество светодиодов?
Лучший ответ
Тагир Хазиев Мыслитель (6795) 13 лет назад
Назначением. Габаритные это стояночные призваны обеспечить видимость ( сзади и спереди) стоящего транспортного средства, в темное время. А дневные ходовые призваны улучшить видимость днем спереди, движущегося транспортного средства.
Остальные ответы
СэР р Мудрец (17234) 13 лет назад
Меня тоже это интересует, особенно длинны волны света, а так же коэффициент поглощения света, встречным световым потоком.