В чем разница между Дневными ходовыми и габаритными огнями?
В том что одни из них - габаритные, а другие дневные ходовые. Если на машине ДХО нет, то пользуйся ближним светом.
Габаритные огни используются ТОЛЬКО во время стоянки (остановки) автомобиля. При движении водитель обязан использовать ближний свет фар. Движение с габаритными огнями придумали в СССР для экономии энергии аккумулятора. Хотите безопасно чувствовать себя на дороге - не экономьте на электричестве! Всем удачи на дорогах!
Практически не какой, если авто ими не оборудовано пользуйся габаритами.
дневные ходовые -это есть ближний свет- то есть у кого то это биксенон-у кого то ксенон или просто ближний свет-а габариты это первое включение света -которые освещают ваши номера и саму машину маленькими лампами-вам удачи и включайте всегда ближний свет-так вас всегда будет видно
дневных ходовых практически нет ни у кого, поэтому ездить надо с ближним светом. габариты-только во время стоянки ТС можно использовать