Нужно ль быть Леди-Босс?,а может...иль...?

чУдинка:):) Просветленный (34631), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Людмила Супонева Профи (922) 13 лет назад
женщины могут играть в любые роли, но в душе (в разной степени) хотят одного.... быть любимой мужем и любить его, чтобы были дети- спокойно-красивые, чтобы собственной отражение в зеркале ее радовало и здоровье не подводило, и чтобы была возможность этим счастьем поделиться в кем то еще - подругами, друзьями, родственниками, коллегками и т. д. в зависимости от индивидуальный степени коммуникабельности! а когда этого нет. тогд а женщина сублимирует (трансформирует свою неудовлетворенность в чем то - и это видно как вычурность и нелепость) . Да она босс- но дома плачет в подушку от одиночества.... золотая середина и гармония - вот цель всей жизни!
Остальные ответы
Шамгибика ***** Просветленный (28052) 13 лет назад
Все зависит от женщины. Если ей это нужно, она может быть Леди-Босс, но есть женщины, которым этого просто не нужно. )))
ЭдуардЫч Оракул (90213) 13 лет назад
на вкус и цвет товарища нет.. . иль)))))
Is this a Zombie? Просветленный (28212) 13 лет назад
каждому своё, если любите денежки, то живите ради них и будьте боссом ))
Царевна Мы которая Лягушка Оракул (74926) 13 лет назад
наверное гламурная штучка слова писала, работая с 9до 5ти леди -босс не станешь. так только офисный планктон трудится)
Евгений Квон Мудрец (17096) 13 лет назад
Нужно быть женщиной. А когда перенимаешь мужской стиль управления, то ты становишься боссом (читай стервой.)