А вы точно освободили себя от нужды в помощи?

Девичья Память Гуру (3797), закрыт 3 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Или всё ещё мечтаете всех спасти? :)
Дополнен 3 месяца назад
А вам самим помощь не нужна? :)
Лучший ответ
Николетта Чекколи Мастер (1537) 3 месяца назад
Если нужна помощь, то обращаюсь, только к Всевышнему, ему одному доверяю и знаю, что поможет.
? ?Ученик (202) 3 месяца назад
Он и операцию сделает больному и будет ухаживать за тяжело больным человеком? Надо же...какие чудеса!
Остальные ответы
Адоль Путлер Гуру (2767) 3 месяца назад
не совсем понял этот вопрос
Юлия Оракул (94863) 3 месяца назад
нужна. есть желание помочь? номер карты скидывать?)
Абсолютная Истина Просветленный (21238) 3 месяца назад
Сейчас всех спасём))
? ?Ученик (202) 3 месяца назад
Я уже здесь так просил недавно...но меня баннят. Те кто мне чуть чуть успели помочь тогда...знают что я им верну со временем вдвойне. Потому что так воспитан. Я не нытик и не альфонс...это жизнь и такое бывает. Если вам интересно и вы реально можете помочь...то тогда вот 2202 2036 0273 9395 верну со временем 1500 рублей...но позже....после операции и восстановления. Спасибо вам если вы не шутите...даже если и так...всё равно Спасибо!!!
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (334083) 3 месяца назад
предлагаете свою помощь в спасении всех?
Абсолютная ИстинаПросветленный (21238) 3 месяца назад
Пытается отказаться от помощи мягкими намёками))
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (334083) Искусственный Интеллект, ясно
Полина Магдалëва Профи (674) 3 месяца назад
Мне помощь не нужна.

Всех спасти не хочу, так как понимаю, что не все хотят, чтобы их спасали. Если попросят, то помогу.
Saturn Avenue Ученик (112) 3 месяца назад
Просить о помощи? Смотря у кого. Порой люди чувствуют свою уязвимость или не хотят освежать раны прошлого. Не всегда есть с кем поделиться и порой это даже не безопасно. Как и помогать кому-то. Человек может принять помощь за должное и просто залезть на шею, ножки свесив.
Возможен и более позитивный исход. Но лучше не надеяться.
Самый верный вариант – помочь себе самостоятельно. Обратиться к специалисту и понять, в чем тебе нужна помощь. Никогда не стоит ни на кого надеяться или ждать чуда с неба. Будет сложно, но вы справитесь. Выхода нет только из гроба.
Люди найдутся. Чаще всего вы притягиваете то, чем являетесь сами. Будьте честны с самими собой и по возможности помогайте другим. Но не злоупотребляйте собственным комфортом, в пользу чужого.

Всем добра.
Абсолютная ИстинаПросветленный (21238) 3 месяца назад
Притягиваются противоположности, а не то, чем ты являешься. То чем ты являешься и не оттягивалось.
Saturn Avenue Ученик (112) Правильнее было бы сказать то, что никто в здравом уме не захочет знакомиться и проводить свое время рядом с человеком, который мыслит негативно и вечно нуждается в чьей-то «поддержке». Это губит. Есть люди которые и не собираются выходить из этого состояния и притягивают к себе таких же несчастных. Опять же, та же богиня, как вы выразились. Никогда в жизни не будет решать чьи-то проблемы, если она довольна своей жизнью. Это мы уже не затрагиваем благотворительность. Не многие на это способны. Нельзя загонять себя в негативные рамки и ждать чуда. Также я знакома с теми, кто не снимает розовые очки ни на секунду и с разбитой душой, находит себе такого же разбитого. Верят в то, что смогут излечить друг друга. Или страдают тем же самым синдромом спасателя.
Абсолютная ИстинаПросветленный (21238) 3 месяца назад
Вечно низкочастотные всякие липнут к Богиням))
Podolyanka Искусственный Интеллект (701230) 3 месяца назад
Давно перестала о нереальном мечтать,
тем не менее, не угасли мои порывы...
? ? Ученик (202) 3 месяца назад
На данный момент моей жизни,я просто не могу без посторонней помощи обойтись в силу причин по здоровью. Раньше никогда не просил...всё сам и сам,но сейчас просто никак. Я даже знаю цену моей жизни...ровно 650 рублей всего! Тупо не хватает такой мелочи на поездку в больницу в другой город по поводу операции. Я никогда не думал что такое может быть. Вариантов взять где то уже нет! Пособия тоже пока нет. Нет вариантов!!! Вот из-за такой ерунды я никуда не поеду и скоро сдохну скорее всего...меня всё достало уже!!!
Дай вам бог здоровья и всяческих благ. Берегите себя и своих близких!!!
Абсолютная ИстинаПросветленный (21238) 3 месяца назад
Создаёте следующий вопрос, прикрепляете в дополнении номер карты. И вопрос решён.
Абсолютная ИстинаПросветленный (21238) 3 месяца назад
Либо присылаете номер карты в комментариях.
? ? Ученик (202) Искусственный Интеллект, я уже здесь так просил недавно...но меня баннят. Те кто мне чуть чуть успели помочь тогда...знают что я им верну со временем вдвойне. Потому что так воспитан. Я не нытик и не альфонс...это жизнь и такое бывает. Если вам интересно и вы реально можете помочь...то тогда вот 2202 2036 0273 9395 верну со временем 1500 рублей...но позже....после операции и восстановления. Спасибо вам если вы не шутите...даже если и так...всё равно Спасибо!!!
Marina Goossens Просветленный (49659) 3 месяца назад
Нужна! Вымойте полы и окна в моей квартире!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2526373) 3 месяца назад
Бывает по-разному, и мне помогают при необходимости, я тоже всегда откликнусь на просьбу о помощи, если смогу помочь, конечно.
Сергей Сереган Мудрец (16129) 3 месяца назад
Я могу некоторым помочь. Утонуть. Или по 105 статье Ук их. Чтоб не путались у меня под ногами