Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как востановить свой логин на одноклассниках?

Ирина Осьминина Ученик (221), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717620) 7 лет назад
●Забыли логин

Есть целых три пути решения этой проблемы:
укажите в качестве логина свою электронную почту или номер телефона. Номер необходимо указывать с кодом страны (например, 79000000001).
также вы можете обратиться в Службу поддержки, и она обязательно вам поможет. Прочитайте, как это сделать, ●здесь
Обратите внимание, восстановление с помощью Службы поддержки может занять некоторое время. Также Служба поддержки может запросить дополнительные данные, в то время как при самостоятельном восстановлении вы будете в своем профиле уже через минуту.

Если же вы имеете доступ к профилю, то просто зайдите в ●настройки Там вы сможете увидеть свой логин.

Попробуйте посмотреть ваш логин в браузере, как это сделать подробно описано ●здесь
Остальные ответы
Александр Вагнер Оракул (74988) 13 лет назад
Никак! А оно Вам надо? Подумайте...