В каком интернет-магазине дешевле всего можно купить алкоголь?

Стас Казеев Ученик (134), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуденко Профи (851) 13 лет назад
На подделку нарваться везде можно, но в инете ты за нее дешевле заплатишь :))
Сложно ответить, так как одна позиция может быть дешевле, а другая дороже - наберите название того, что вам нужно - например, Бейлис и смотрите цены в десятке магазинов . Гугл рулит :))
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (90459) 13 лет назад
Дешёвый алкоголь чреват подделкой. Особенно - в интернете!