Проблема с 9800 GT

Александр Чикулин Профи (872), на голосовании 13 лет назад
Имеется карта на 512 мб от зотак. В режиме рабочего стола работает нормально. В 3д играх сразу зависает. Артефактов нет. Температура 38 градусов. Блок питания точно не причастен.
Дополнен 13 лет назад
Дрова последние, директ тоже. Похоже на аппаратную проблему... вот интересно бы узнать, на какую.
Перед тем, как начала зависать, сгорел блок питания. Но если карта тупит из-за этого, то странно, потому что все остальные элементы работают нормально.
Голосование за лучший ответ
Ramazan Профи (672) 13 лет назад
Поставь "свежие" драйвера, обнови DirectX