Какой Ваш любимый город? (среди тех, в которых Вы были)

ррпр ррр Мастер (1328), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
klen054 Оракул (66561) 13 лет назад
Ленинград, конечно...
Eric Agenov Гуру (4361) 13 лет назад
Женева, Париж, Питер
Sasha89 Гуру (4152) 13 лет назад
Мой родной - Москва!
Машуля Мыслитель (5223) 13 лет назад
Ой, у меня много. Очень люблю Берлин, потому что он напоминает мне Москву, такой же многолюдный, суматошный, но намного более добрый и позитивный. Люблю Ригу за её гостеприимство, теплоту и солнце. Ну и конечно Рейкьявик за суровое северное спокойствие, сдержанность и простоту.
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113430) 13 лет назад
Москва, Мадрид, Валенсия, Севилья, Сантьяго-де-Куба
Евгений Дабер Мудрец (11377) 13 лет назад
Прага, Стокгольм, Амстердам
Серега Коротаев Знаток (334) 13 лет назад
Питер!! ! И мой родной - Кострома...
~ Мудрец (11215) 13 лет назад
Таллин очень понравился )) Была один раз, хрен знает как меня туда занесло, да ещё и с кем - вспомнить страшно ))))) Несколько часов только.. . Побродили - и на вокзал. Помню ощущение уюта, необычной красоты и нереальности - как в книжку попала или в кино )
fima gergus Мыслитель (5482) 13 лет назад
Петрозаводск, Карелия!