Почему ветераны боевых действий не могут улучшить свои жилищные условия?

Слава Варыгин Ученик (151), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Young Гуру (4462) 13 лет назад
Потому что они к сожалению никому не нужно, людей социальных профессий сейчас не ценят очень много врачей и учителей и военных стоят в очередях за квартирой.
Остальные ответы
RiffSkill Гуру (2922) 13 лет назад
К сожалению, настоящих ВЕТЕРАНОВ осталось совсем мало. Остальных приравняли к ним.
Государству они не нужны видимо...
дмитрий шамсутдинов Знаток (267) 13 лет назад
потомучто за них свои условия улучшают чиновники
Александр Искусственный Интеллект (130203) 13 лет назад
Почему не могут? Им кто-то запрещает?
Водолей Просветленный (40788) 13 лет назад
Почему не могут? Могут, но на общих основаниях.